W. Winter
(Maler des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben mit Pfingstrosen in Vase" unten rechts signiert: W. Winter, datiert: 1951, Öl auf Karton, oben links beschädigt, ca. 49 x 41 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
W. Winter
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |