Schmucktischchen, 20. Jhdt.
Holz, vergoldet, Blumenbemalung, rechteckig mit einer Lade (ca. 37 x 45 cm), Säulenschaft mit dreipassigem Fußsockel, Rocaillen- und Akanthusblattverzierung, Höhe ca. 97,5 cm, Abriebstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Schmucktischchen, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:54 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |