2 schmiedeeiserne Laternen, 20. Jhdt.
je 1-flammig elektrisch montiert, Milchverglasung, Höhe je ca. 53 cm, beschädigt, Glas gebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontierung
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |