Regalwand
mit diversen Verlängerungskabeln und einer Arbeitsleuchte, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.03.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Regalwand
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Technika |
Datum: | 07.03.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 05.03. - 07.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1,20 ct