Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, glasiert, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 33 cm, gestempelt: Keramos Wien, Made in Austria, Sockelrand mit kleiner Glasabsplitterung, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |