Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf Schloss Anif bei Salzburg undeutlich signiert unten rechts, datiert: 1919, beschriftet: n(ach) Kulstrunk, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 10 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |