4 Taschenuhren
Silber, tlw. vergoldet, zwei Ankerwerk, zwei Zylinderwerke,1 x Gravur, "Freischießen in Schwechat 1890", Arbeit tlw. um 1900, zus. 261,3 g, tlw. stark beschädigt, fehlen Teile und Gläser, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendig, für Ersatzteilausbau geeignetøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.07.2016 - 16:30
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
4 Taschenuhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.07.2016 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2016 |