Rado Jublilé
Damenarmbanduhr, Keramik/ Metall/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, Ref. Nr. 160.0281.3N, ca. 24 x 28 mm, 59,6 g, Originaletui, 3 Ersatzglieder, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.07.2016 - 17:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rado Jublilé
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.07.2016 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2016 |