Madonna mit Kind, Bildhauer, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Holz, farbig staffiert, teilweise vergoldet, Höhe ca. 49 cm, dazu: Wandkonsole im Barockstil, gefasst und vergoldet, Höhe ca. 24 cm, Fassungsfehl- und Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |