Hugo Henschl
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Wien - Staatsoper bei Nacht" unten rechts signiert und datiert: H. Henschl 1923, Radierung, ca. 43,5 x 60,5 cm, Blattformat ca. 48 x 65 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hugo Henschl
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |