Monogrammist G. B.
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Winter am See (Chiemsee?)" unten rechts monogrammiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Monogrammist G. B.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Aquarium mit einem großen Fisch, in der Art von Gino Cenedese
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Longines