Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Hüttenansicht, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)72 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Kohlestift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |