Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Tele-Hypnose" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift und Farbstifte auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Petra Moiser *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |