8 Kaffeetassen mit Unterteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Rosenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, mit 2 Schleifstrichen, Prägenummern, ca. 1964, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 16:13 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |