Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hermann Preyer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |