Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) "Idealansicht von Wien" unten rechts signiert, Auflagenr. 133/150, in der Platte monogrammiert und datiert: MK '86, kolorierte Radierung, ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 16:38 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |