Paar Armsesssel,
modifizierte Biedermeier-Stilform, 20. Jh., dunkelbraun gebeizte Gestelle mit erg. Sitz- u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Armsesssel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |