Seltenes Modell eines Kinderschaukenstuhles,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes, braun mattiertes Hartholzgestell mit Metallfedern und erg. Stoffbespannungen, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |