Brettsessel,
wohl Spanien 2. Hälfte 17. Jh., massives Nußholzgestell mit gedrechselten Sprossen und einer sternförmigen Applikation in der Lehne, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brettsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |