Paar Konsol- bzw. Spieltische,
Mitte 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, mit Schnitzauflagen geziert, geschweifte Füße mit Stegverbindungen, Drehklappplatten mit ergänzten innenliegenden Bespannungen, je 81,5 x 96 x 48 cm, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |