Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |