Engl. Besteckkassette,
2. Hälfte 19. Jh., schräg verlaufender profilierter Korpus, tw. ornamental mit Mahagoni, Palisander u. gebranntem Ahorn marketiert, seitl. Handhaben, klappbare Inneneinrichtung, 37 x 22 x 28 cm, Alters- u. Reparaturspuren, Schloß u. kl. Furnierteile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Engl. Besteckkassette,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |