Kommode,
orig. Grundsubstanz aus d. späten 18. Jh., in späterer Zeit mit Nuß- und Kirschholz nachfurniert sowie mit versch. Edelhölzern feldförm. marketiert, mattiert, 3 Laden, 98 x 128 x 63 cm, kl. Furnier- u. Beschlagteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |