Smaragd Brillant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, Smaragd im Cabochonschliff, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Smaragd Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.11. - 20.12.2017 |