Große Gartenjardiniere,
Anfang 20. Jh., relieffierender Eisenguss mit den Darstellungen Jesu und Maria, ca. 35 x 67 x 37 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Große Gartenjardiniere,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |