Satz von 4 Gartenklappsessel,
vermutlich Frankreich 1. H. 20. Jh., Eisenstab- und Eisenblechkonstruktion mit geringen grünen Lackresten, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Gartenklappsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |