Gartenbank,
Anf. 20. Jh., Gusseisengestell mit Holzplanken, lackiert, 85 x 180 x 55 cm, Fassungsfehlstellen u. Korrosionsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |