1 Paar Park- bzw. Gartenbänke,2. Hälfte 19. Jh.,
in Form von Astwerk ausgeführte Gußeisengestelle mit ergänzter Lattung u. grüner Lackierung, je ca. 75 x 125 x 60 cm, Altersspruen, schöne Patina.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |