Josefinisch - klassizistsiche Kommode,
ca. 1800, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 3 Laden, umseitig feldförmiger Marketeriedekor, 87 x 130 x 65 cm, ehem. Wurmsppuren, rest. Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |