Sekretär,
England 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit fünf Laden und Klappschiebeplatte mit Palisander furniert und floral marketiert, Inneneinrichtung, 158 x 104 x 54 cm, Altersspuren, Beschlagteile lose und fehlend. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Sekretär,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |