Runder Jugendstil-Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. mahagonifurn., mattiert, runder Stand mit 4 Säulen, Messingbeschlag mit Hammerschlagdekor, H: 71 cm, D: 80 cm, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Runder Jugendstil-Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |