Wandgarderobe,
sogen. Kleiderrechen, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz, braun mattiert, 5 Hacken, Breite 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wandgarderobe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Ohrstecker
- Glashumpen, alpenländisch 1825,
- ** - Österreich Partie nur Selbstklebende (Sternzeichen,