Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 0,55 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, Etuiøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 13.07.2016 |