Historismus Ohrgehänge
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Altschliffbrillanten, Smaragde im Tropfenschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, 7 g Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Historismus Ohrgehänge
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 13.07.2016 |