Brillantohrringe zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, je eine Halbperle,österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 gøx
14.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.06. - 13.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",