Künstler 20. Jh.
Pferdekopf und alpenblumen 2 Original Radierungen in Farbe undeutlich signiert je ca. 26 x 21 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |