Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert datiert 73, Nr. 105/200 Glas beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |