Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "All or nothing" Mischtechnik signiert Franz Janz 1994, betitelt und tlw. undeutlich beschrieben Detlef der I. 58 x 43 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |