Schmink bzw. Toilettetisch,
um 1920/25, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, 3 Laden, Platte mit 3-teiligem facettiert geschliffenem Spiegelaufsatz, 140 x 100 x 60 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2016 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Schmink bzw. Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |