E. Rusche *
(um 1930) Ansicht aus Grins in Tirol, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Rusche, 28,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
E. Rusche *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |