Ungewöhnlicher großer Biedermeierschrank um 1830/40,
teilbarer nußfurnierter Korpus mit ornamentalen Marketerien, 3 Laden, 2 volle-, 2 verglaste Türen, 213 x 211 x 57 cm, beschädigt, Beschlagteile ergänzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.06.2016 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |