Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. JH., teilweise gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierter Platte und Spiegelaufsatz, 2 Kerzenhalterungen, 152 x 57 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2016 - 17:20
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Bulgari Manschettenknöpfe
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- 9 kleine Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,