Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie "Eismeervögel" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 1/19, Passep. Ausschnitt 29 x 20 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:45
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 17:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |