Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert,
mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 3 Fauteuils, geschweifte Gestelle mit tapezierten Sitzen, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
29.06.2016 - 17:49
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.06.2016 - 17:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.06. - 29.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen