Diamantbrosche
Gold ca. 750, zwei Altschliffdiamanten, zwei Rubine Saphire ein Smaragd, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6,2 gøx
30.06.2016 - 17:32
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.06.2016 - 17:32 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2016 |