CO2-Pistole, unbekannter Hersteller, Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, höhen- und seitenverstellbares Visier, verstellbarer Abzug, Formgriff aus Nußholz mit verstellbarer Handballenauflage und punzierter Grifffläche, gebraucht, mit Gebrauchsspuren, der Griff mit 'HS' gekennzeichnet, reinigungsbedürftig, Funktion und Dichtungen nicht überprüft A
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
09.07.2016 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 09.07.2016 - 11:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 09.07.2016 |