Brillant Ring
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, RW 55, 8,1 g, zwei Brillanten seitlich ausgeschartetøg8
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.07.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2016 |