Walliscollier
Gold 585, Länge ca. 44 cm, im Verlauf, 16,8 gøg17
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
-
EUR 500,-
Walliscollier
Gold 585, Länge ca. 44 cm, im Verlauf, 16,8 gøg17
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 04.07.2016 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Paar Wandappliken, wohl Italien, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband