Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten, RW 57, 3 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2016 - 17:18
- Vyvolávací cena:
-
EUR 320,-
Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten, RW 57, 3 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 04.07.2016 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.