Brillant-Rubinring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,13 ct, RW 57, 3,8 gøG4 Rubine tlw. Oberflächenmerkmale, Gebrauchsspuren
06.07.2016 - 21:17
- Vyvolávací cena:
Brillant-Rubinring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.07.2016 - 21:17 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 24.06. - 06.07.2016 |